Нож TRAMONTINA MULTICOLOR нож д/томатов 127мм белый с зел. - 2шт (23512/225) (код товара 54017)
Описание
Серия ножей Multicolor - отличается цветом и назначением. Все ножи этой серии изготовлены из нержавеющей стали AISI 420, толщиной 1 - 1,5 мм. Ручка выполнена из полипропилена.
Особенности:
- Лезвие: нержавеющая сталь AISI 420
- Толщина лезвия: 1 - 1,5 мм
- Рукоятка: полипропилен
- Можно мыть в посудомоечной машине
Бренд Tramontina основан в Бразилии в 1911 году. 10 фабрик, которые производят более 18 000 наименований.
Один из лидеров мирового рынка по производству ножей, столовых и кухонных принадлежностей, посуды для приготовления пищи, инструментов для сельского хозяйства, строительства и сада.
Tramontina производит кухонную утварь только из наилучшей 18/10 нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска, которая со временем не тускнеет и не темнеет. Каждый элемент разрабатывается с условием, чтобы он смог удовлетворить вкус, как обычного домовладельца, так и наиболее требовательного профессионального повара.
Приносит удовольствие от процесса приготовления пищи и от того, как это объединяет людей вовлеченных в этот процесс.
Характеристики
Нож TRAMONTINA MULTICOLOR нож д/томатов 127мм белый с зел. - 2шт (23512/225) | |
---|---|
Производитель: | TRAMONTINA |
Основные | |
Материал рукоятки | Полипропилен |
Серия | Multicolor |
Общие характеристики | |
Назначение | Для томатов |
Длина лезвия, мм | 127 |
В упаковке | Блистер |
Количество предметов, шт. | 2 |
Материал лезвия | Нержавеющая сталь AISI 420 |
Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
Режущая кромка ножа | Зубчатая |